رئيس التحرير
شيماء جلال
Advertisements

برقم الجلوس.. احصل على نتيجة الشهادة الإعدادية محافظة البحيرة

الأحد 20/يونيو/2021 - 02:28 م
البحيرة
البحيرة
منة الله عبدالرحمن
طباعة
Advertisements

لينك نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة البحيرة 2021.. أعلنت مديرية التربية والتعليم بمحافظة البحيرة، نتيجة الشهادة الإعدادية، للعام الدراسي الحالي 2020/2021.

لينك نتيجة الشهادة الاعدادية محافظة البحيرة 2021

ويمكن لطلاب الشهادة الإعدادية 2021 الحصول على نتيجة الفصل الدراسي الثاني بإتباع الخطوات الآتية:

1-

نتيجة الصف الثالث الإعدادي محافظة البحيرة

موقع مديرية التربية والتعليم بالبحيرة 

bhera.moe.gov.eg 

https://www.facebook.com/Tarbeataalem/

 الضغط على الرابط: 

للإطلاع على النتيجة

 

2- كتابة رقم جلوس الطالب

3- الضغط على إظهار

كان قد أعتمد منذ قليل اللواء هشام آمنة  محافظ البحيرة امتحان شهادة إتمام مرحلة التعليم الأساسي (الإعدادية العامة) للعام الدراسى ٢٠٢١/٢٠٢٠ بنسبة نجاح ٧٠.٩ ٪ حيث بلغ إجمالي عدد الطلاب المتقدمين ١٠٣٨٠٣ طالب وطالبة.

كما اعتمد محافظة البحيرة نتيجة الفصل الدراسى الثانى للشهادة الإعدادية المهنية بنسبة نجاح 85% حيث بلغ إجمالي عدد المتقدمين ٧١٨٣ طالباً وطالبة .

وكذا الشهادة الإعدادية للمكفوفين بنسبة نجاح ١٠٠ ٪، والشهادة الإعدادية للصم وضعاف السمع بنسبة نجاح ٨١ ٪ .

حيث قام اللواء المحافظ بالإتصال بالطلاب الأوائل وقدم لهم التهنئة متمنياً لهم دوام التفوق والنجاح .

وأشار يوسف الديب وكيل وزارة التربية والتعليم إلى أن الطلاب الأوائل على مستوى المحافظة هم :

الطالبة/ سلمى خميس علي يوسف النافع، من إدارة كوم حماده مدرسة صلاح سالم الإعدادية بنات بمجموع ٢٨٠ .

المركز الثاني الطالب/ مهند مصطفى محمد الدقاق، من إدارة وادي النطرون مدرسة الشهيد رياض محمد عبد القوي سعد بمجموع ٢٧٩,٥ .

المركز الثالث الطالب/ مازن السادات حسني سيف اليزل، من إدارة شبراخيت مدرسة شبراخيت الإعدادية بنين بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز الرابع الطالب/ عبد الرحمن وائل محمد علي محمد، من إدارة الرحمانية مدرسة إبراهيم الصيحي الإعدادية بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز الخامس الطالبة/ أسماء عبد النبي عبد الوكيل جاد الله، من إدارة الدلنجات مدرسة الدلنجات الإعدادية القديمة بنات بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز السادس الطالبة/ بسملة جمال سالم خميس من إدارة أبو المطامير مدرسة أبو المطامير الإعدادية بنات بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز السابع الطالبة/ إيمان السيد رشاد السيد علي، إدارة مركز دمنهور مدرسة عمر نعيم الإعدادية بنات بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز الثامن الطالب/ عبد الله السيد عبد الله السيد، من إدارة ايتاي البارود مدرسة الشهيد عبد الباعث حامد يعقوب بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز التاسع الطالبة/ نورهان عبد الرحمن حنفيش محمد، من إدارة حوش عيسى مدرسة عمارة الإعدادية المشتركة بمجموع ٢٧٩.٥ .

المركز العاشر الطالبة/ شهد شريف قطب احمد مصطفي، من إدارة التحرير مدرسة الرواد الإعدادية المشتركة بمجموع ٢٧٩.٥ .


قد يهمك أيضا..

كل ماتريد معرفته عن نتيجة الدبلومات الفنيه



Advertisements
ads
ads
Advertisements